Sistema de cronometrajes

RANKINGS

Seleccionar las opciones para filtrar:
Campeonato
Especialidad
Año
Categoria

Mountain Bike Tucumán Club
2024XCO

CADETES
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 405
  • Rat, Santiago (AUAD GRUPO CICLISTA)
  • Tucuman
  • 24.00
  • 5.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 58.00
  • 2
  • 2
  • 400
  • Delgado, Nico
  • 0.00
  • 0.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 40.00
  • 2
  • 3
  • 406
  • Padial, Lucas
  • Salta
  • 35.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 40.00
  • 2
  • 4
  • 401
  • Bloser Manganelli, Juan (GIANT - AP TEAM)
  • Salta
  • 29.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 34.00
  • 2
  • 5
  • 407
  • Ortiz, Aron (AUAD GRUPO CICLISTA)
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 34.00
  • 2
  • 6
  • 404
  • Trigo, Andres Benjamin
  • Salta
  • 20.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 25.00
  • 2
  • 7
  • 408
  • Lopez, Jonas
  • 0.00
  • 0.00
  • 20.00
  • 5.00
  • 25.00
  • 2
  • 8
  • 403
  • Nasca, Santiago
  • 17.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 22.00
  • 2
  • 9
  • 402
  • Nasca, Emiliano
  • Tucuman
  • 16.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 21.00
  • 2
  • 10
  • 0
  • Padial, Lucas Juan
  • Salta
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
DAMAS CADETES
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 2300
  • Lema, Martina (AUAD GRUPO CICLISTA)
  • 0.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 40.00
  • 2
DAMAS ELITE
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 2000
  • Casadey, Mariana (ML - BIANCHI)
  • Tucuman
  • 35.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 80.00
  • 2
  • 2
  • 2002
  • Suarez Casadey, Guadalupe
  • 24.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 63.00
  • 2
  • 3
  • 2001
  • Cabrera Pipke, Lucia (PACHAMAMA PIVOT)
  • Tucuman
  • 20.00
  • 5.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 54.00
  • 2
  • 4
  • 2004
  • Battig, Jaqueline (ML - BIANCHI)
  • Tucuman
  • 17.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 5.00
  • 47.00
  • 2
  • 5
  • 2003
  • Bascary Paula (SPORTING TEAM)
  • Tucuman
  • 15.00
  • 5.00
  • 15.00
  • 5.00
  • 40.00
  • 2
  • 6
  • 2008
  • Filgueira, Maria Emilia (ML - BIANCHI)
  • 29.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 34.00
  • 2
  • 7
  • 2010
  • Sequeira, Sofia
  • 0.00
  • 0.00
  • 17.00
  • 5.00
  • 22.00
  • 2
  • 8
  • 2006
  • Barbieri Madero, Valentina (LIV AP TEAM)
  • 16.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 21.00
  • 2
  • 9
  • 2009
  • Peralta, Camila
  • 0.00
  • 0.00
  • 16.00
  • 5.00
  • 21.00
  • 2
  • 10
  • 2005
  • Silman, Aldana (LE SOMMET)
  • 14.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 19.00
  • 2
  • 11
  • 2012
  • Correa, Macarena
  • 0.00
  • 0.00
  • 14.00
  • 5.00
  • 19.00
  • 2
  • 12
  • 2007
  • Garcia, Sofia Eliana (LIV AP TEAM)
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
DAMAS JUVENILES
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 2201
  • Portillo, Victoria (MORCOS BIKES TEAM)
  • 24.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 69.00
  • 2
  • 2
  • 2202
  • Arce, Nicole (VENZO)
  • Tucuman
  • 35.00
  • 5.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 69.00
  • 2
  • 3
  • 2200
  • Perez Lopez, Renata (LE SOMMET)
  • 29.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 68.00
  • 2
DAMAS MASTER A
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 2502
  • Martinez Iotti, Luciana (ML - BIANCHI)
  • 29.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 74.00
  • 2
  • 2
  • 2500
  • De La Orden, Lourdes (PACHAMAMA PIVOT)
  • 35.00
  • 5.00
  • 17.00
  • 5.00
  • 62.00
  • 2
  • 3
  • 2501
  • Mirabal, Nerina (AUAD GRUPO CICLISTA)
  • 24.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 5.00
  • 54.00
  • 2
  • 4
  • 2503
  • Gimenez, Luz
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 34.00
  • 2
  • 5
  • 2504
  • Padilla, Veronica
  • 0.00
  • 0.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 2
DAMAS MASTER B1
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 2600
  • Custodio, Yanina (FARMARKET SPORT)
  • Tucuman
  • 35.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 80.00
  • 2
  • 2
  • 2604
  • Lobo, Agustina (LIV AP TEAM)
  • 15.00
  • 5.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 49.00
  • 2
  • 3
  • 2605
  • Espeche, Cecilia
  • 14.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 5.00
  • 44.00
  • 2
  • 4
  • 2603
  • Lobo, Gabriela
  • Tucuman
  • 13.00
  • 5.00
  • 17.00
  • 5.00
  • 40.00
  • 2
  • 5
  • 2601
  • Saguir, Maria Soledad
  • 29.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 34.00
  • 2
  • 6
  • 2612
  • Posse, Natacha
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 34.00
  • 2
  • 7
  • 2602
  • Luque, Leila
  • 24.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 2
  • 8
  • 2607
  • Bulacio, Veronica (ML - BIANCHI)
  • 20.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 25.00
  • 2
  • 9
  • 2608
  • Vargas, Graciela (AUAD GRUPO CICLISTA)
  • 0.00
  • 5.00
  • 15.00
  • 5.00
  • 25.00
  • 2
  • 10
  • 2606
  • Varela, Soledad (LIV AP TEAM)
  • 17.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 22.00
  • 2
  • 11
  • 2609
  • Biazzo, Celina
  • Tucuman
  • 16.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 21.00
  • 2
  • 12
  • 2610
  • Chinelato, Pamela
  • 0.00
  • 0.00
  • 16.00
  • 5.00
  • 21.00
  • 2
  • 13
  • 2611
  • Ruiz, Andrea
  • 0.00
  • 0.00
  • 14.00
  • 5.00
  • 19.00
  • 2
DAMAS MASTER B2
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 2702
  • Varela, Maria Paula (LIV AP TEAM)
  • 35.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 74.00
  • 2
  • 2
  • 2703
  • Max, Mariana (LE SOMMET)
  • 29.00
  • 5.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 63.00
  • 2
  • 3
  • 2701
  • Corrado, Sol (LE SOMMET)
  • 0.00
  • 0.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 40.00
  • 2
  • 4
  • 2700
  • Auad, Soledad (AUAD GRUPO CICLISTA)
  • 24.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 2
  • 5
  • 2704
  • Marcantonio, Luciana
  • 0.00
  • 0.00
  • 20.00
  • 5.00
  • 25.00
  • 2
DAMAS MASTER C
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 2800
  • Herrera Frias, Gabriela
  • 35.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 80.00
  • 2
  • 2
  • 2801
  • Rodriguez, Mabel (AUAD GRUPO CICLISTA)
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 34.00
  • 2
DAMAS SUB23
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 2100
  • Nassif, Isolina (MORCOS BIKES TEAM)
  • 0.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 40.00
  • 2
ELITE
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 2
  • Gasco Dario
  • Tucuman
  • 35.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 80.00
  • 2
  • 2
  • 24
  • Montenegro, Tomas (PACHAMAMA PIVOT)
  • 29.00
  • 5.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 63.00
  • 2
  • 3
  • 5
  • Vera, Facundo (ML - BIANCHI)
  • 16.00
  • 5.00
  • 17.00
  • 5.00
  • 43.00
  • 2
  • 4
  • 4
  • Molina, Franco (VENZO)
  • 17.00
  • 5.00
  • 15.00
  • 5.00
  • 42.00
  • 2
  • 5
  • 6
  • Ortiz, Nicolas (VIBORA BIKE TEAM)
  • Tucuman
  • 14.00
  • 5.00
  • 14.00
  • 5.00
  • 38.00
  • 2
  • 6
  • 15
  • Jerez Ignacio (SPORTING TEAM)
  • 13.00
  • 5.00
  • 13.00
  • 5.00
  • 36.00
  • 2
  • 7
  • 35
  • Altamirano, Rodrigo
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 34.00
  • 2
  • 8
  • 19
  • Pelegrina, Ricardo
  • 2.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 5.00
  • 32.00
  • 2
  • 9
  • 22
  • Nardolillo, Juan Manuel
  • 12.00
  • 5.00
  • 10.00
  • 5.00
  • 32.00
  • 2
  • 10
  • 27
  • Carrizo, Emanuel (MORCOS BIKES TEAM)
  • 11.00
  • 5.00
  • 11.00
  • 5.00
  • 32.00
  • 2
  • 11
  • 20
  • Cayata, Facundo Gabriel (PACHAMAMA PIVOT)
  • 24.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 2
  • 12
  • 3
  • Fort, Diego
  • 20.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 25.00
  • 2
  • 13
  • 26
  • Suarez, Francisco
  • 6.00
  • 5.00
  • 8.00
  • 5.00
  • 24.00
  • 2
  • 14
  • 16
  • Pasallo, Nicolas (MORCOS BIKES TEAM)
  • 5.00
  • 5.00
  • 7.00
  • 5.00
  • 22.00
  • 2
  • 15
  • 29
  • Biazzo, Jorge
  • 0.00
  • 0.00
  • 16.00
  • 5.00
  • 21.00
  • 2
  • 16
  • 7
  • Giovanini, Nicolas (VIBORA BIKE TEAM)
  • 10.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 2
  • 17
  • 21
  • Colque, Ricardo (PACHAMAMA PIVOT)
  • 15.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 20.00
  • 2
  • 18
  • 34
  • Morcos, Nicolas
  • 0.00
  • 0.00
  • 12.00
  • 5.00
  • 17.00
  • 2
  • 19
  • 23
  • Ingrata, Kevin
  • 9.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 14.00
  • 2
  • 20
  • 31
  • Baran, Jose
  • 0.00
  • 0.00
  • 9.00
  • 5.00
  • 14.00
  • 2
  • 21
  • 17
  • Re, Nicolas
  • 8.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 13.00
  • 2
  • 22
  • 9
  • Gonzalez, Santiago
  • 7.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 12.00
  • 2
  • 23
  • 37
  • Tuma, Guillermo
  • 0.00
  • 0.00
  • 6.00
  • 5.00
  • 11.00
  • 2
  • 24
  • 13
  • Fagalde, Lain (LE SOMMET)
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 10.00
  • 2
  • 25
  • 32
  • Campos Rodriguez, Jose
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 5.00
  • 10.00
  • 2
  • 26
  • 14
  • Correa, Jose Fernando
  • 4.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 9.00
  • 2
  • 27
  • 33
  • Zuluaga, Cristian
  • 0.00
  • 0.00
  • 4.00
  • 5.00
  • 9.00
  • 2
  • 28
  • 25
  • Cisneros, Luciano
  • 3.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 8.00
  • 2
  • 29
  • 30
  • Quiroga, Leandro
  • 0.00
  • 0.00
  • 3.00
  • 5.00
  • 8.00
  • 2
  • 30
  • 28
  • Cuadra, Nicolas
  • 0.00
  • 0.00
  • 2.00
  • 5.00
  • 7.00
  • 2
  • 31
  • 0
  • Suarez, Francisco
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
  • 32
  • 0
  • Carrizo, Manuel
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
  • 33
  • 8
  • Zanotta, Stefano
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
  • 34
  • 10
  • Mercado, Ramiro Benjamin
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
  • 35
  • 11
  • Corrillo, Alexis
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
  • 36
  • 12
  • Ramon, Santiago Agustin (GIANT - AP TEAM)
  • Tucuman
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
  • 37
  • 18
  • Cormenzana, Matias (GIANT - AP TEAM)
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
INFANTILES A
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 3001
  • Toledo Ambar
  • 35.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 80.00
  • 2
  • 2
  • 3002
  • Montenegro, Dilan
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 34.00
  • 2
  • 3
  • 0
  • Villar, Tomas
  • Tucuman
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
  • 4
  • 0
  • Villar, Julian
  • Tucuman
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
INFANTILES B
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 1100
  • Zotes, Leandro
  • 35.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 80.00
  • 2
  • 2
  • 1102
  • Ramos Saravia, Gerardo Francisco
  • 29.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 34.00
  • 2
  • 3
  • 1101
  • Marcial, Diego Nicolas
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
JUVENILES
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 304
  • Aguilera, Enzo (VENZO)
  • 35.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 80.00
  • 2
  • 2
  • 301
  • Alzogaray, Braian
  • 0.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 39.00
  • 2
  • 3
  • 303
  • Paredes, Lucas Ignacio (GIANT - AP TEAM)
  • 29.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 34.00
  • 2
  • 4
  • 305
  • Gutierrez, Gustavo (AUAD GRUPO CICLISTA)
  • 24.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 2
  • 5
  • 306
  • Fernandez, Fabricio
  • 0.00
  • 0.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 2
  • 6
  • 302
  • Aguirre Cornejo, Juan Cruz (GIANT - AP TEAM)
  • Salta
  • 20.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 25.00
  • 2
MASTER A
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 507
  • Galindo, Matias (PACHAMAMA PIVOT)
  • Tucuman
  • 35.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 80.00
  • 2
  • 2
  • 501
  • Caram, Gonzalo (ML - BIANCHI)
  • 16.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 55.00
  • 2
  • 3
  • 516
  • Rodriguez, Adrian
  • 24.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 5.00
  • 54.00
  • 2
  • 4
  • 513
  • Campos Rodriguez, Diego
  • 29.00
  • 5.00
  • 13.00
  • 5.00
  • 52.00
  • 2
  • 5
  • 512
  • Hernandez, Jose Alberto (LS PROCYCLING)
  • 20.00
  • 5.00
  • 17.00
  • 5.00
  • 47.00
  • 2
  • 6
  • 508
  • Salas, Alberto (LE SOMMET)
  • 17.00
  • 5.00
  • 16.00
  • 5.00
  • 43.00
  • 2
  • 7
  • 504
  • Viola, Alvaro (ML - BIANCHI)
  • 14.00
  • 5.00
  • 15.00
  • 5.00
  • 39.00
  • 2
  • 8
  • 503
  • Huaco Quiroga, Brian (AUAD GRUPO CICLISTA)
  • 11.00
  • 5.00
  • 11.00
  • 5.00
  • 32.00
  • 2
  • 9
  • 519
  • Gasco, Daniel
  • 0.00
  • 0.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 2
  • 10
  • 510
  • Hero, Sergio (SPORTING TEAM)
  • 15.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 20.00
  • 2
  • 11
  • 520
  • Rougues, Nicolas
  • 0.00
  • 0.00
  • 14.00
  • 5.00
  • 19.00
  • 2
  • 12
  • 505
  • Hecker, Jose
  • 13.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 18.00
  • 2
  • 13
  • 515
  • Gimenez, Jose Miguel
  • 12.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 17.00
  • 2
  • 14
  • 521
  • Quesada, Antonio
  • 0.00
  • 0.00
  • 12.00
  • 5.00
  • 17.00
  • 2
  • 15
  • 514
  • Diaz, Ramon
  • 10.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 15.00
  • 2
  • 16
  • 518
  • Alvarez, Jose Maria (LA MECNICA)
  • 0.00
  • 0.00
  • 10.00
  • 5.00
  • 15.00
  • 2
  • 17
  • 509
  • Rocha, Fabian (VIBORA BIKE TEAM)
  • 9.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 14.00
  • 2
  • 18
  • 517
  • Paez, Jose Luis
  • 0.00
  • 0.00
  • 9.00
  • 5.00
  • 14.00
  • 2
  • 19
  • 506
  • Rendace, Mario
  • 8.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 13.00
  • 2
  • 20
  • 0
  • Quesada, Antonio
  • Tucuman
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
  • 21
  • 0
  • Gimenez, Jose Miguel
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
  • 22
  • 0
  • Rodriguez, Adrian Eduardo
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
  • 23
  • 502
  • Gacioppo, David
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
  • 24
  • 511
  • Mendez, Orlando Daniel
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
MASTER B1
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 601
  • Diaz, Juan Oscar
  • 29.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 68.00
  • 2
  • 2
  • 606
  • Manzur, Guillermo (MORCOS BIKES TEAM)
  • 20.00
  • 5.00
  • 17.00
  • 5.00
  • 47.00
  • 2
  • 3
  • 611
  • Abdala, Eduardo Martin (LS PROCYCLING)
  • 17.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 5.00
  • 47.00
  • 2
  • 4
  • 603
  • Garcia, Leonardo (PACHAMAMA PIVOT)
  • 24.00
  • 5.00
  • 8.00
  • 5.00
  • 42.00
  • 2
  • 5
  • 610
  • Ibañez, Nicolas (FARMARKET SPORT)
  • 16.00
  • 5.00
  • 16.00
  • 5.00
  • 42.00
  • 2
  • 6
  • 618
  • Lopez, Fernando
  • 0.00
  • 0.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 40.00
  • 2
  • 7
  • 620
  • Nardolillo, Federico (FARMARKET SPORT)
  • 35.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 40.00
  • 2
  • 8
  • 622
  • Morales Pacheco, Augusto (LA MECNICA)
  • 14.00
  • 5.00
  • 12.00
  • 5.00
  • 36.00
  • 2
  • 9
  • 607
  • Ruiz, Salvador
  • 12.00
  • 5.00
  • 13.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 2
  • 10
  • 612
  • Medina, Eduardo
  • 10.00
  • 5.00
  • 11.00
  • 5.00
  • 31.00
  • 2
  • 11
  • 619
  • Alvarez, Marcos (LA MECNICA)
  • 0.00
  • 0.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 2
  • 12
  • 600
  • Velardez, Franco Marcelo (VIBORA BIKE TEAM)
  • 15.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 25.00
  • 2
  • 13
  • 605
  • Carrasco Ricardo Andres (SPORTING TEAM)
  • 8.00
  • 5.00
  • 7.00
  • 5.00
  • 25.00
  • 2
  • 14
  • 608
  • Medina, Carlitos (LE SOMMET)
  • 0.00
  • 5.00
  • 10.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 2
  • 15
  • 613
  • Rougues, Andres
  • 0.00
  • 0.00
  • 15.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 2
  • 16
  • 615
  • Ibañez, Diego
  • 0.00
  • 0.00
  • 14.00
  • 5.00
  • 19.00
  • 2
  • 17
  • 609
  • Saad, Eugenio
  • 13.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 18.00
  • 2
  • 18
  • 604
  • Gianiodis, Diego Antonio
  • 11.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 16.00
  • 2
  • 19
  • 602
  • Nougues, Martin
  • 9.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 14.00
  • 2
  • 20
  • 617
  • Robles, Jose Miguel
  • 0.00
  • 0.00
  • 9.00
  • 5.00
  • 14.00
  • 2
  • 21
  • 614
  • Muratore, Luis
  • 0.00
  • 0.00
  • 6.00
  • 5.00
  • 11.00
  • 2
  • 22
  • 616
  • Vazquez, Fernando (LE SOMMET)
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
MASTER B2
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 700
  • Quiroga, Sebastian (LS PROCYCLING)
  • 35.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 80.00
  • 2
  • 2
  • 705
  • Quiroga, Gabriel (VIBORA BIKE TEAM)
  • Tuc
  • 29.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 68.00
  • 2
  • 3
  • 701
  • Martinez Pardo, Rodrigo (SPORTING TEAM)
  • 20.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 5.00
  • 50.00
  • 2
  • 4
  • 714
  • Brito, Cristian
  • 15.00
  • 5.00
  • 17.00
  • 5.00
  • 42.00
  • 2
  • 5
  • 710
  • Rocchio, Franco
  • 16.00
  • 5.00
  • 15.00
  • 5.00
  • 41.00
  • 2
  • 6
  • 709
  • Palma, Alejandro (GIANT - AP TEAM)
  • Tuc
  • 14.00
  • 5.00
  • 16.00
  • 5.00
  • 40.00
  • 2
  • 7
  • 706
  • Moreno, Juan Manuel (VIBORA BIKE TEAM)
  • Tuc
  • 17.00
  • 5.00
  • 12.00
  • 5.00
  • 39.00
  • 2
  • 8
  • 712
  • Siguenza, Luis
  • 13.00
  • 5.00
  • 13.00
  • 5.00
  • 36.00
  • 2
  • 9
  • 713
  • Nanni, Maximiliano (LS PROCYCLING)
  • 12.00
  • 5.00
  • 14.00
  • 5.00
  • 36.00
  • 2
  • 10
  • 715
  • Fernandez, Fernando
  • 11.00
  • 5.00
  • 11.00
  • 5.00
  • 32.00
  • 2
  • 11
  • 702
  • Voto, Francisco (LA MECNICA)
  • 24.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 2
  • 12
  • 717
  • Suarez, Jose Maria (LE SOMMET)
  • 0.00
  • 0.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 2
  • 13
  • 708
  • Conort, Agustin Alejandro
  • 10.00
  • 5.00
  • 6.00
  • 5.00
  • 26.00
  • 2
  • 14
  • 707
  • Teran, Paco
  • Tuc
  • 0.00
  • 5.00
  • 8.00
  • 5.00
  • 18.00
  • 2
  • 15
  • 719
  • Rios, Gustavo
  • 0.00
  • 0.00
  • 10.00
  • 5.00
  • 15.00
  • 2
  • 16
  • 704
  • Cardozo, Rodrigo Ezequiel
  • 9.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 14.00
  • 2
  • 17
  • 718
  • Zamorano, Eduardo
  • 0.00
  • 0.00
  • 9.00
  • 5.00
  • 14.00
  • 2
  • 18
  • 716
  • Kaleñuk, Sergio
  • 0.00
  • 0.00
  • 7.00
  • 5.00
  • 12.00
  • 2
  • 19
  • 711
  • Salazar, Mariano (MORCOS BIKES TEAM)
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 10.00
  • 2
  • 20
  • 703
  • Hidalgo, Manuel
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
MASTER C1
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 800
  • Calliera, Adrian (ML - BIANCHI)
  • Tucuman
  • 35.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 74.00
  • 2
  • 2
  • 802
  • Brahim, Claudio (VIBORA BIKE TEAM)
  • 24.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 5.00
  • 54.00
  • 2
  • 3
  • 803
  • Rocchio, Juan Jose (SPORTING TEAM)
  • 17.00
  • 5.00
  • 16.00
  • 5.00
  • 43.00
  • 2
  • 4
  • 807
  • Rodriguez, Ariel
  • 0.00
  • 0.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 40.00
  • 2
  • 5
  • 808
  • Villanueva, Jose
  • 29.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 34.00
  • 2
  • 6
  • 806
  • Juez Perez, Antonio
  • 0.00
  • 0.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 2
  • 7
  • 801
  • Valenzuela, Juan
  • 20.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 25.00
  • 2
  • 8
  • 805
  • Retondo, Santiago
  • 0.00
  • 0.00
  • 17.00
  • 5.00
  • 22.00
  • 2
  • 9
  • 811
  • Graneros, Leonardo
  • 0.00
  • 0.00
  • 15.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 2
  • 10
  • 810
  • Guzman, Javier
  • 0.00
  • 0.00
  • 14.00
  • 5.00
  • 19.00
  • 2
  • 11
  • 809
  • Torres Maciel, Alejandro
  • 0.00
  • 0.00
  • 13.00
  • 5.00
  • 18.00
  • 2
  • 12
  • 804
  • Agu, Pablo
  • 0.00
  • 0.00
  • 12.00
  • 5.00
  • 17.00
  • 2
MASTER C2
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 851
  • Fanjul, Walter Marcelo (ML - BIANCHI)
  • Tucuman
  • 24.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 69.00
  • 2
  • 2
  • 850
  • Borras, Sergio
  • 29.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 68.00
  • 2
  • 3
  • 854
  • Casadey, Alejandro (SPORTING TEAM)
  • 16.00
  • 5.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 50.00
  • 2
  • 4
  • 855
  • Castro, Pinano (PACHAMAMA PIVOT)
  • Salta
  • 35.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 40.00
  • 2
  • 5
  • 853
  • Soto, Fernando
  • 20.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 25.00
  • 2
  • 6
  • 856
  • Garcia, Luis Fernando (GIANT - AP TEAM)
  • 17.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 22.00
  • 2
  • 7
  • 852
  • Maza, Juan Manuel
  • 0.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 2
MASTER D2
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • Total
  • C
  • 1
  • 951
  • Leon, Luis Cesar
  • 35.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 40.00
  • 2
MENORES
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 1000
  • Zotes, Facundo
  • 35.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 80.00
  • 2
  • 2
  • 1001
  • Toledo, Thiago
  • 24.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 63.00
  • 2
  • 3
  • 1002
  • Ramos Saravia, Carlos Ignacio
  • 29.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 34.00
  • 2
  • 4
  • 1003
  • Cordoba Martinez, Eduardo
  • 20.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 25.00
  • 2
MOSCAS
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 3303
  • Hernandez, Jose
  • 35.00
  • 5.00
  • 17.00
  • 5.00
  • 62.00
  • 2
  • 2
  • 3300
  • Armella Olid, Salvador
  • 29.00
  • 5.00
  • 20.00
  • 5.00
  • 59.00
  • 2
  • 3
  • 3305
  • Martinez Gonzalez, Felipe
  • 0.00
  • 0.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 40.00
  • 2
  • 4
  • 3304
  • Olea, Valentino
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 34.00
  • 2
  • 5
  • 3301
  • Isa Massa, Amir
  • 24.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 2
  • 6
  • 3302
  • Alvarez, Lisandro
  • 0.00
  • 0.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 2
  • 7
  • 3306
  • Ladron De Guevara, Catalina
  • 0.00
  • 0.00
  • 16.00
  • 5.00
  • 21.00
  • 2
PRE-INFANTILES
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 3100
  • Toledo Mateo
  • 29.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 74.00
  • 2
  • 2
  • 3101
  • Rodriguez Villagran, Ian
  • 35.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 40.00
  • 2
  • 3
  • 3102
  • Alvarez, Jazmin
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 34.00
  • 2
PROMO DAMAS
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 4300
  • Diaz Challa, Juliana
  • 0.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 40.00
  • 2
PROMO HOMBRES
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 4001
  • Villalba, Ramiro
  • 35.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 40.00
  • 2
  • 2
  • 4003
  • Rearte, Gaston
  • 0.00
  • 0.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 40.00
  • 2
  • 3
  • 4000
  • Zamzoum, German Mauricio
  • Tucuman
  • 29.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 34.00
  • 2
  • 4
  • 4004
  • Ale, Eduardo
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 34.00
  • 2
  • 5
  • 4002
  • Blanco, Jorge Eduardo
  • 24.00
  • 5.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 2
  • 6
  • 4005
  • Belmonte Rosales, Leon
  • 0.00
  • 0.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 29.00
  • 2
SUB23
  • Psc
  • Placa
  • Nombre
  • Provincia
  • C1
  • P1
  • C2
  • P2
  • Total
  • C
  • 1
  • 201
  • Cufre, Ignacio (MORCOS BIKES TEAM)
  • 24.00
  • 5.00
  • 35.00
  • 5.00
  • 69.00
  • 2
  • 2
  • 205
  • Teran Lobo, Nicolas
  • 29.00
  • 5.00
  • 24.00
  • 5.00
  • 63.00
  • 2
  • 3
  • 203
  • Delgado, Franco (FARMARKET SPORT)
  • 35.00
  • 5.00
  • 15.00
  • 5.00
  • 60.00
  • 2
  • 4
  • 204
  • Carrazco, Fernando Damian
  • 20.00
  • 5.00
  • 17.00
  • 5.00
  • 47.00
  • 2
  • 5
  • 202
  • Sanchez, Pedro
  • 17.00
  • 5.00
  • 16.00
  • 5.00
  • 43.00
  • 2
  • 6
  • 206
  • Castillo, Santiago
  • 0.00
  • 0.00
  • 29.00
  • 5.00
  • 34.00
  • 2
  • 7
  • 207
  • Rearte, Facundo
  • 0.00
  • 0.00
  • 20.00
  • 5.00
  • 25.00
  • 2
  • 8
  • 200
  • Lucera, Ramon
  • 0.00
  • 0.00
  • 0.00
  • 5.00
  • 5.00
  • 2

 

* PaR: Puntos asignados Ranking.

**** N/A: No aplica puntaje para el Ranking por no tener Licencia FACiMo a la fecha del evento.

**** N/R: No clasifica por no participar en la ultima fecha que es obligatoria.